четверг, 31 января 2013 г.

Подготовка к ГИА

Я уже писала об открытом банке задач для подготовки к ГИА. А сегодня предлагаю познакомиться с интерактивным сборником задач для подготовки к ГИА, созданным по прототипам задач Открытого банка  Каратановой М.Н., учителем математики г. Фокино Приморского края. Скачать его можно по ссылке

Советы от автора:
  • Презентации можно использовать на уроках или консультациях по подготовки к ГИА, а также для индивидуальной подготовки учащихся.
  • Ограничений на использование ресурса нет.
  • Есть пожелание. Не доставайте материалы из папки, потеряется связь. При работе со сборником необходимо открыть презентацию Sbornik, на втором слайде отстроены переходы на задачи. В папках: GIA_zadacha_13; GIA_zadacha_15; прилагаются пояснительные записки по работе с презентациями. В папке GIA_zadacha_18 прилагается Раздаточный материал при работе учащихся на уроке или дома.
  • Презентации объёмные по содержанию. Учитель может предварительно отобрать необходимые примеры для того или другого урока или консультации. Так же материал можно использовать учащимися для индивидуальной подготовки к экзамену.

Комментариев нет:

Отправить комментарий