воскресенье, 1 августа 2010 г.

Формирование самоконтроля учащихся

Умение контролировать свою деятельность необходимо любому человеку, где бы он не работал. Но это умение не приходит само по себе к человеку. Его надо формировать также, как формируются все любые навыки. И начинать это надо делать как можно раньше. Изучая этот вопрос, я обобщила основные направления деятельности в презентации "Формирование самоконтроля учащихся на уроках математики".

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Наталья Владимировна! Я с большим интересом и очень внимательно читаю материалы Вашего блога. Порой бывает настолько всё неожиданно, что даже не знаю, как и прокомментировать. А не поможете ли мне обзавестись тем, что наверху. Это как называется? Презентация? Видео? Я не умею так! С уважением, Валентина Саблина.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Валентина Васильевна! Вверху презентация, которую я загрузила в Документы Google. Как все правильно настроить можно посмотреть по ссылке http://www.openclass.ru/pages/138890. Для себя я решила, что надо все эти рекомендации распечатать, чтобы всегда были под рукой. А то, пока сегодня размещала презентацию, поняла, что забывается все.

    ОтветитьУдалить